• Смолов прокомментировал возвращение в «Динамо»

    Нападающий вернулся в московский клуб спустя 6 лет

    12.01.22 19:24

    Смолов прокомментировал возвращение в «Динамо» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий Федор Смолов поделился эмоциями от перехода в «Динамо».

    Сегодня, 12 января, Федор Смолов перешел в «Динамо» из «Локомотива». Сумма сделки составила 120 тыс евро, нападающий подписал контракт с московским клубом до лета 2024 года. Ранее СМИ сообщали, что Смолов может продолжить карьеру в МЛС.

    «Как только узнал об интересе со стороны «Динамо» и о том, что переход возможен, сосредоточился только на этом варианте. Где-то даже не до конца верил, что получится. Думал, вдруг что-то не сложится. Сейчас испытываю очень интересные и классные ощущения. Ностальгия… Зашёл в офис и уже много знакомых людей увидел», - передает слова Федора Смолова официальный сайт «Динамо».

    Федор Смолов выступал в «Динамо» с 207 по 2015 год. В составе московского клуба нападающий провел 77 матчей, в которых отметился четырьмя голами и сделал 3 реузльтативные передачи. В РПЛ 31 летний нападающий играл за «Урал», «Анжи», «Краснодар» и «Локомотив», а также защищал цвета голландского «Фейеноорда» и выступал на правах аренды за «Сельту» из Виго.

    В 6 осенних матчах отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре Федор Смолов забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров