Смолов заявил, что мошенники требовали у него 1 млн долларов после инцидента в кафе

Смолов заявил, что мошенники требовали у него 1 млн долларов после инцидента в кафе

Бывший нападающий сборной России Федор Смолов рассказал, что мошенники пытались выманить у него 1 миллион долларов после драки в кафе.

«Там были разные люди и разные суммы. Самая большая сумма? Один миллион долларов», - заявил Смолов.

Кроме того Смолов отметил, что в деле о вымогательстве денег фигурировал тесть Кокорина - игрок обсудит с адвокатом стоит ли заниматься этим делом.

В пятницу, 3 апреля стало известно о прекращении уголовного дела в отношении Федора Смолова в связи с примирением сторон.

Уголовное дело возбудили в сентябре 2025‑го - по делу о драке в кафе, произошедшей в центре Москвы в мае 2025 года - по части 1 статьи 112 УК РФ (причинение вреда здоровью средней тяжести).

Смолов заключил мировое соглашение с потерпевшим Владимиром Кузьминовым - об этом сообщила адвокат футболиста Варвара Кнутова. Адвокат отметила, что игрок в качестве компенсации выплатил потерпевшему четыре миллиона рублей.

Кузьминов сообщил, что у него нет претензий к Смолову.


Источники
«Матч ТВ»
Фото: РФС
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги