• Смородская прокомментировала заявление Крыховяка о руководстве «Локомотива»

    Экс-президент «Локомотива» считает, что переход Крыховяка – потеря для команды

    27.10.21 19:36

    Смородская прокомментировала заявление Крыховяка о руководстве «Локомотива»  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала заявление экс-полузащитника команды Гжегожа Крыховяка в интервью «СЭ». Смородская отметила, что уход польского футболиста стал потерей для «Локомотива».

    «У власти в «Локомотиве» находятся абсолютно неадекватные люди. У них нет морали, принципов поведения и принятых понятий в футболе. Поэтому происходит такое», – рассказала Смородская в беседе с журналистами РБ Спорт.

    Ольга Смородская также предположила, что «Локомотив» может ожидать судьба «Спартака» – из-за действий руководства.

    «Я говорила раньше, скажу и сейчас: приход Цорна и Рангника – это катастрофа. Я бы очень хотела ошибаться, но пока что все прогнозы сбываются», – пояснила Смородская.

    Ранее полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк рассказал журналистам, при каких обстоятельствах он покинул «Локомотив». По словам футболиста, руководство клуба не планировало его продавать, так же, как и расставаться с тренером команды Марко Николичем.

    Крыховяк перешел в «Краснодар» в августе 2021 года. Поляк сыграл в 10 матчах РПЛ, в которых отметился тремя голами и шестью результативными передачами.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров