22:21 · 07.06.2011
Смородская: «До летней паузы главным тренером будет Маминов»

Смородская: «До летней паузы главным тренером будет Маминов»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что старший помощник отправленного в отставку Юрия Красножана Владимир Маминов будет исполнять обязанности главного тренера «железнодорожников» до начала паузы в чемпионате России по футболу, которая наступит в конце июня:

«Подготовкой команды к игре в Томске занимается Маминов. Владимир будет работать с командой до перерыва в чемпионате.

Что бы там ни писали издания, абсолютно никаких кандидатов на пост главного тренера пока нет. Что касается будущего специалистов, которых привел в тренрский штаб клуба Красножан, то могу сказать, что мы будем решать эти вопросы по мере поступления», - сказала Смородская в интервью агенству РИА Новости.

До паузы в чемпионате «Локомотив» проведет пять матчей. Железнодорожники в 12-м туре сыграют на выезде с томской «Томью» (10 июня), а в 13-м дома примут «Спартак» из Нальчика (14 июня). Далее состоятся три подряд столичных дерби: со «Спартаком» (18 июня), с ЦСКА (22 июня) и с «Динамо» (26 июня).

Напомним, решение об увольнении Красножана принято в понедельник на заседании совета директоров «Локомотива». Контракт с тренером, возглавившим клуб в декабре 2010 года, разорван с формулировкой «за упущения, допущенные в работе».

 


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги