• Смородская назвала тренера РПЛ, который может покинуть свой пост

    Нас ждут новые тренерский перестановки?

    06.01.22 13:24

    Смородская назвала тренера РПЛ, который может покинуть свой пост - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший генеральный директор «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» назвала тренера, который в ближайшее время может покинуть свой пост.

    «Думаю, что в паузу и после возобновления чемпионата мы ещё увидим тренерский перестановки. В «Краснодаре» будет назначение, там отставка Гончаренко уже произошла, а команда не может ехать на сборы без главного тренера, - пояснила Смородская «Спорту День за Днем». - Находятся ли в «группе риска» Слуцкий, Божович или Кержаков? Нет. Мне кажется, в «группе риска» находится Березуцкий с ЦСКА. Я бы убирала Гисдоля в «Локомотиве», но я не знаю, как поступит руководство обоих клубов».

    Во время зимней паузы в РПЛ произошло две тренерский перестановки. В конце декабря был уволен наставник «Спартака» Руй Витория, вместо него в клуб пришел Паоло Ваноли. Накануне, 5 января, пост главного тренера «Краснодара» покинул Виктор Гончаренко. С «быками» белорусский специалист работал с апреля 2021 года.

    Алексей Березуцкий возглавляет ЦСКА с июня 2021 года. Сейчас армейцы занимают четвертое место в чемпионате России, имея в активе 30 очков.

    таблица РПЛ 18 тур

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров