• Смородская: Не согласилась бы стать вице-президентом «Спартака»

    Бывший президент «Локомотива» отреагировала на заявление Заремы

    01.08.22 22:15

    Смородская: Не согласилась бы стать вице-президентом «Спартака» - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская отреагировала на заявление Заремы Салиховой, супруги владельца «Спартака» Леонида Федуна, на новости о возможных изменениях в руководстве московского клуба. 

    «Согласилась бы я на должность вице-президента «Спартака»? Нет, не согласилась бы. Я замом нигде не работаю — везде-везде первое лицо. Шутка!» — приводит слова Смородской «Чемпионат»

    Сегодня, 1 августа, ряд изданий сообщили о возможных изменениях в руководстве «Спартака». По информации источников, в ближайшее время Леонида Федуна на посту руководителя «Спартака» может сменить бывший президент РПЛ Ашот Хачатурянц. 

    В разговоре со «Спорт-Экспрессом» Салихова резко отреагировала на новости о возможных изменениях в руководстве «Спартака». 

    «Дай им повод — они назначат Червиченко президентом, Смородскую — вице-президентом, посадят Ловчева и Лозу в совет директоров, Губерниева сделают пиар-директором, а тренером — Мостового», — сказала Салихова в разговоре со «Спорт-Экспрессом».

    После трех туров «Спартак» набрал 7 очков и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. По итогам прошлого сезона московский клуб расположился на 10-й строчке чемпионата России и стал обладателем Кубка России.

    Федун стал владельцем «Спартака» в 2004 году. Под его руководством красно-белые завоевали три трофея. В 2017-м «Спартак» стал чемпионом России, после чего выиграл Суперкубок России. В 2021 году московский клуб стал обладателем Кубка России. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров