Смородская: Рано говорить о конкуренции «Локомотива» с «Зенитом»

Смородская: Рано говорить о конкуренции «Локомотива» с «Зенитом»

Железнодорожники сегодня обыграли «Сочи» со счетом 3:0

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала, будут ли железнодорожники конкурировать с «Зенитом» в следующем сезоне.

Сегодня, 8 мая «Локомотив» в домашнем матче обыграл «Сочи». Встреча закончилась со счетом 3:0.

«Да рано о конкуренции с «Зенитом» говорить, куда вы так спешите? Еще не известно, по какой формуле будем играть в следующем сезоне. Я очень рада, что «Локомотив» поднимается, поздравляю их с этим, но выводы делать рано» - приводит слова Смородской «РБ Спорт».

Также Смородская добавила, что не считает голкипера красно-зеленых Лантратова вратарем номером один в России.

В ноябре 2022 года на пост главного тренера московского клуба пришел Галактионов. Под его руководством «Локомотив» из 11 матчей чемпионата выиграл 8 и 1 раз сыграл вничью. В Кубке России команда дошла до стадии 1/16 (путь регионов). Там она уступила тольяттинскому «Акрону» 1:1 (6:7).

После 26-го тура РПЛ «Локомотив» занимает девятое место с 35 очками. Золотые медали за четыре тура до конца чемпионата выиграл питерский «Зенит.


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги