• Смородская рассказала о том, какие сборные разочаровали ее на ЧМ-2022

    Трудно не согласиться

    04.12.22 17:08

    Смородская рассказала о том, какие сборные разочаровали ее на ЧМ-2022 - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-президент московского «Локомотива» Ольга Смородская выступила с категоричным мнением в адрес некоторых команд, провалившихся на чемпионате мира в Катаре.

    «Очень разочаровали немцы и бельгийцы, которые абсолютно ничего не показали. Эти сборные было не узнать, особенно Бельгию. Ещё разочаровал Уругвай. Жалко, хотелось бы ещё посмотреть на них», — передает слова Смородской «Чемпионат».

    На чемпионате мира 2022 года в Катаре сборная Бельгии заняла третье место в группе F, оставив впереди себя Марокко и Хорватию. После вылета с ЧМ-22 главный тренер бельгийской команды Роберто Мартинес объявил об уходе из сборной.

    Сборная Германии так же не смогла выйти из своей группы. Команда Ханси Флика проиграла Японии (1:2), сыграла вничью с Испанией (1:1) и в заключительной игре обыграла Коста-Рику (4:2). Германия не смогла пробиться в плей-офф, уступив место Японии и Испании. Немцы набрали столько же очков, сколько и испанцы (4), но из-за лучшей разности забитых и пропущенных мячей впереди оказалась Испания.

    Уругвай не смог преодолеть групповую стадию, одержав только одну победу за весь турнир. Они заняли третье место в таблице и покинули чемпионат мира. Выше них расположились Португалия и Южная Корея.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров