Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Михаилом НЮХИНЫМ прокомментировала информацию о том, что «Спартак» обсуждает новый контракт с главным тренером Деяном Станковичем.
Нынешнее соглашение с 46-летним сербским специалистом рассчитано до лета 2026 года.
– Как думаете, не спешит ли «Спартак» с этим решением?
– Я считаю, что рано обсуждать контракт со Станковичем.
– На ваш взгляд, заслужил ли Станкович новый контракт?
– Он пока ничего не сделал хорошего для «Спартака».
– «Спартак» вышел в финал Пути регионов Кубка России. Если красно-белые выиграют в этом турнире, то этот сезон можно будет назвать успешным?
– Я считаю, что это очень мало для «Спартака». Они сделали зимой очень серьезные трансферы, и что только Кубок? Это недостаточно.
После 26 туров «Спартак» с 50 очками занимает 4-е место в РПЛ. Лидирует «Краснодар» (58), на втором месте находится «Зенит» (54).
-
Смородская: Станкович ничего не сделал хорошего для «Спартака»
30.04.25 13:02
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров