15:43 · 28.06.2011
Смородская усилила охрану из-за угроз фанатов «Локомотива»

Смородская усилила охрану из-за угроз фанатов «Локомотива»

Во время онлайн-конференции Ольги Смородской на официальном сайте клуба болельщики «Локомотива» интересовались не только будущим команды, но и присылали письма с угрозами, информирует Life Sports.

Подобное отношение своих же фанатов вынудило Ольгу Юрьевну усилить собственную охрану. Президент «Локомотива» наняла дополнительного личного охранника и добавила в кортеж еще один автомобиль. Если раньше следом за машиной следовал один джип, то теперь в сопровождении будет два внедорожника.

Напомним, что отношения Ольги Смородской с торсидой клуба не складываются с самого начала ее работы в команде.

Первым случаем, вызвавшим гнев фанатов, стало увольнение Юрия Семина, который для всех любителей команды являлся непререкаемым авторитетом.

Следующим шагом стала отставка Юрия Красножана, при котором клуб показывал яркую игру и неплохие результаты.

В итоге после ухода тренера ситуация в команде заметно ухудшилась. Так, в последних пяти матчах красно-зеленые набрали лишь четыре очка и опустились на восьмое место в чемпионате.

К тому же последние три игры «Локомотив» проводил с самыми принципиальными соперниками - ЦСКА, «Спартаком» и «Динамо» и во всех столичных дерби потерпел чувствительные поражения.

Последние результаты, похоже, окончательно переполнили чашу терпения фанатов, и большая часть из них крайне недовольна именно руководителями команды.


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги