• Смородская заявила, что Смолов сделает правильный выбор, если перейдет в «Динамо»

    11.01.22 21:04

    Смородская заявила, что Смолов сделает правильный выбор, если перейдет в «Динамо» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о предстоящем переходе нападающего железнодорожников Федора Смолова в «Динамо».

    «Выбор Федора правильный. От «Локомотива» нечего ждать. У железнодорожников не намечается никаких позитивных изменений. Гиздоль мне совершенно не нравится, как специалист. Я не вижу у него никакой тренерской руки, тем более тренерской мысли», – приводит слова Смородской «Спорт-Экспресс».

    Сегодня появилась информация, что 31-летний форвард подпишет с бело-голубыми контракт, который будет рассчитан на полтора года с опцией продления еще на год. Ожидается, что официально о трансфере объявят завтра. Нападающий ранее уже выступал за «Динамо», столичный клуб владел правами на футболиста с 2007 по 2015 год. За свою карьеру Смолов выступал также за «Краснодар», а на правах аренды играл в «Фейеноорде», «Анжи», «Урале» и «Сельте». 

    Смолов перешел в «Локомотив» летом 2018 года. В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги Федор провел 15 матчей, в которых отметился семью забитыми мячами. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает стоимость спортсмена в 7 млн евро.

    «Динамо» после 18 туров чемпионата России-2021/22 набрало 36 очков и занимает второе место в турнирной таблице.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров