• Сногсшибательная фигуристка Константинова превзошла Макгрегора в деле открывания бутылок

    Сногсшибательная фигуристка Константинова превзошла Макгрегора в деле открывания бутылок - фото

    Фото: kaznews.kz

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российская фигуристка Станислава Константинова приняла участие в охватившем мир флешмобе Bottle Cap Challenge. Цель его участников – открыть бутылку или банку ударом ноги. Причем Стася, как она выразилась, вывела челлендж на новый уровень. Отвинтила пробку бутылки не просто ногой, а лезвием конька. Правда, накрытым чехлом. Видео есть в ее Инстаграме. До фигуристки в «акции» поучаствовали другие спортсмены: бойцы ММА Конор Макгрегор, Сергей Харитонов, хоккеист Данис Зарипов. Жена бывшего футбольного вратаря Вячеслава Малафеева. Помимо них звезды разного масштаба и сфер жизни – например, знаменитый британский актер Джейсон Стэтхэм.

    Стася отметила, что Стэтхэм и Макгрегор, конечно, «клево открыли бутылку». Но задалась вопросом: смогут ли они повторить этот трюк в коньках?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций
    Ждем выступлений на эту тему Алексея Ягудина, Евгения Плющенко, Максима Ковтуна. Может, у последнего в этой области получится.

    Стася Константинова – 18-летняя фигуристка, набирающая популярность так же стремительно, как Bottle Cap Challenge. За счет своей эффектной внешности. Она из Петербурга. На Универсиаде, прошедшей в Красноярске, завоевала бронзовую медаль. На чемпионате Европы, куда пробилась по итогам чемпионата России, заняв четвертое место (самое высокое из взрослых участников), стала четвертой.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров