• Соболев - о матче с «Балтикой»: «Рад помочь «Спартаку» одержать победу в снежки»

Матч в Калининграде прерывали для расчистки поля от снега

25.11.23 22:35

Соболев - о матче с «Балтикой»: «Рад помочь «Спартаку» одержать победу в снежки» - фото

Нападающий «Спартака» Александр Соболев прокомментировал победу в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги против «Балтики» (2:0).

«Всех поздравляю с победой. Тяжелая игра. Рад выйти в стартовом составе и помочь команде одержать победу в снежки, потому что футболом это назвать очень тяжело. Идем дальше», – приводит слова Соболева пресс-служба красно-белых в телеграм-канале.

Александр Соболев стал автором двух голевых передач в матче с «Балтикой», асисстировав Даниилу Хлусевичу и Квинси Промесу. Форврд отметился результативными действиями в РПЛ впервые с матч против «Динамо» 23 сентября, где так же сделал результативную передачу. После этой встречи он не набрал очков за результативность в 4 играх подряд со своим участием.

Матч в Калининграде прерывался в начале первого тайма для расчистки поля от снега. Также по этой же причине было отложено более чем на 25 минут начало второго тайма встречи.

«Спартак» после 16 туров РПЛ набрал 27 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. В активе «Балтики» осталось 12 баллов, калининградский клуб располагается на 14-м месте в турнире.