• Соболев сравнил свои голы в ворота «Динамо» с компьютерными командами

«Спартак» победил бело-голубых и поднялся на шестую строчку в РПЛ

08.04.24 15:10

Соболев сравнил свои голы в ворота «Динамо» с компьютерными командами - фото

Форвард московского «Спартака» Александр Соболев прокомментировал свои забитые мячи в матче 23 тура РПЛ, в котором красно-белые победили «Динамо» со счетом 2:1.

«Получается, «Динамо» – любимый соперник, раз им больше всего забил за «Спартак». Главное, чтобы это были не последние голы. Дубль? Я же в компьютер играю. Ctrl+C, Ctrl+V, и поехали! Это работа нападающего – всегда идти на любой удар, на добивание», – цитирует Соболева пресс-служба «Спартака».

27-летний игрок сравнял счет в матче на 74-й минуте и на 87-й минуте обеспечил победу красно-белым. На счету Соболева 24 сыгранных матча за «Спартак» в нынешнем сезоне, в которых 27-летний игрок забил девять мячей и сделал семь ассистов.

После 23-го тура РПЛ «Спартак» поднялся на шестую строчку в турнирной таблице. Команда Гильермо Абаскаля отстает от лидера чемпионата России, «Зенита», на 9 очков.