• Соболев назвал условие, при котором Тедеско может остаться в «Спартаке»

    14.03.21 20:38

    Соболев назвал условие, при котором Тедеско может остаться в «Спартаке» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Спартака» Александр Соболев заявил, что главный тренер команды Доменико Тедеско может не уйти летом. Немец еще в декабре прошлого года говорил, что покинет «Спартак» по итогам сезона-2020/21 из-за желания быть рядом с семьей, которая осталась в Германии.

    – У всех в голове свои мысли, но мне кажется, если мы хорошо закончим чемпионат и, дай бог, выиграем его, то тренер может поменять свое решение. На сегодняшний день я не заметил изменений в его поведении, – цитирует «СЭ» Соболева.

    Тедеско возглавил «Спартак» в октябре 2019 года. В первый неполный сезон при немце команда стала седьмой в РПЛ, а в Кубке России дошла до полуфинала, где уступила петербургскому «Зениту» (1:2). В текущем сезоне красно-белые уже вылетели из Кубка России, уступив в 1/8 финала «Динамо» (0:2). В РПЛ команда занимает промежуточное второе место, уступая лидирующему «Зениту» 4 очка.

    «Спартак» уже начал поиски нового главного тренера. В шорт-лист входят пять специалистов. Точно известно, что среди них нет немца Йоахима Лева, который летом покидает сборную Германии.

    Соболев – третий бомбардир «Спартака», у него 8 голов и 2 результативные передачи в 15 матчах. У Джордана Ларссона – 10+5 (21 матч), а у Эсекьэля Понсе – 9+1 (20 матчей).

    Читайте также

    Изменения в турнирной таблице РПЛ: «Спартак» обошел ЦСКА, но отстает от «Зенита»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров