• Соболев заявил, что «Спартак» мог обыграть «Локомотив»

Красно-белые играли в меньшинстве с 35-й минуты

07.11.21 21:40

Соболев заявил, что «Спартак» мог обыграть «Локомотив» - фото

Нападающий «Спартака» Александр Соболев поделился мнением о ничьей в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги против «Локомотива» (1:1).

«В первом тайме пропустили и сказалось удаление, все поменялось. Но хорошо, что во втором тайме нашли в себе силы, были одним целом и могли выиграть.

Разговора в перерыве не было. Просто все подумали, что это несправедливое удаление. Каждый за каждого, друга за друга мы вышли на второй тайм и бились, потому что другого пути уже не было», – сказал Соболев в эфире «Матч Премьер».

Соболев также считает, что «Спартак» мог победить в этой встрече.

«Спартак» после этой ничьей набрал 19 очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России. Команда под руководством главного тренера Руя Витории продлила серию без побед до шести матчей во всех турнирах. В последний раз красно-белые выигрывали 3 октября – у «Ахмата» (1:0). «Локомотив» набрал 25 очков и сохранил четвертую позицию в турнирной таблице.

В следующем туре РПЛ-2020/21 красно-белые встретятся с «Краснодаром», а «железнодорожники» дома примут «Ахмат».