• Соболеву предложили дать «Оскар»

26.08.20 21:35

Соболеву предложили дать «Оскар» - фото

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в матче пятого тура Тинькофф РПЛ. Единственный гол забил Зелимхан Бакаев с пенальти, заработанного Александром Соболевым.

«Неплохая игра на самом деле. Было ощущение беспокойства после игры с «Сочи», где мы неуверенно провели первый тайм. Здесь мы первый тайм провели лучше. Во второй половине после пропущенного гола мы заиграли агрессивнее. Мы создавали моменты, но их мало создавать, их надо реализовывать», – цитирует Хацкевича «Чемпионат».

Он подчеркнул, что на данный момент «Ротор» не может играть первым номером. Это напрямую зависит от качества игроков и их взаимопонимания, пока им не хватает мастерства.

«Пенальти? Соболев так нырял, что ему надо дать «Оскар» за артистизм», – добавил Хацкевич.

В первых пяти матчах «Ротор» набрал всего одно очко. В следующем туре команда Хацкевича сыграет на выезде с еще одним новичком РПЛ – «Химками».