• «Сочи» подаст жалобу в РФС после матча с «Локомотивом»

    Встреча завершилась вничью 2:2

    17.04.22 20:28

    «Сочи» подаст жалобу в РФС после матча с «Локомотивом» - фото

    Фото: РПЛ / Ольга Воронова / «Сочи», ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко высказался о несправедливом судействе в матче 25-го тура РПЛ с московским «Локомотивом» (2:2). «Южане» обратятся в Экспертно-судейскую комиссию РФС для проверки спорных эпизодов встречи. 

    «По возможному пенальти на Кассьере мы будем обращаться в любом случае, потому что в любом случае там был фол в штрафной, наступ. Я вообще не понимаю судью: когда его зовут, он видит явно в штрафной серьезное нарушение, и стоять три минуты смотреть – это странно», – заявил Рубашко ТАСС. 

    На 27-й минуте матча арбитр встречи Василий Казарцев не стал назначать 11-ти метровый удар после стыка полузащитника «Локомотива» Алексиса Бека-Бека и нападающего «Сочи» Матео Кассьеры. Эпизод произошел на периметре штрафной «железнодорожников». 

    В матче было показано две красные карточки. Оба удаления случились на 60-й минуте. Поле покинули защитник Родригао и нападающий Ян Кухта, которые выступают за бело-голубых и за красно-зеленых соответственно. 

    В турнирной таблице чемпионата России «Сочи» располагается на третьем месте с 43-я очками. «Локомотив» на шестой строчке с активом в 38 очков и одной в игрой в запасе с «Краснодаром».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров