• «Сочи» попросил поменять регламент Кубка РПЛ

    Остальные клубы поддержали инициативу

    04.02.23 15:45

    «Сочи» попросил поменять регламент Кубка РПЛ - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По инициативе «Сочи» участники Зимнего Кубка РПЛ обратились к организаторам турнира с просьбой внести изменения в регламент и исключить пропуск матча игроком, получившим красную карточку, об этом сообщила пресс-служба РПЛ. Организаторы Зимнего Кубка РПЛ удовлетворили просьбу команд, сославшись на предсезонный статус турнира. 

    Таким образом, защитник «Сочи» Артем Мещанинов, получивший удаление в матче с «Краснодаром» в первом туре, сможет помочь своей команде в ближайшей игре против «Ростова», которая состоится 6 февраля в 17:00 по московскому времени. Встреча пройдет на стадионе «Аль-Нахайян».

    После 1-го тура «Краснодар» лидирует в турнирной таблице Зимнего Кубка РПЛ с 3 очками. На 2-м месте идет «Спартак», набравший 2 очка. «Ростов» с 1 очком расположился на 3-й строчке. Замыкает таблицу «Сочи» (0 очков). 

    Зимний Кубок РПЛ проходит в Абу-Даби (ОАЭ) с 2 по 11 февраля. Согласно регламенту турнира, команды могут запрашивать просмотр спорных эпизодов, а судьи в прямом эфире должны объяснить свое решение.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров