• Александр Точилин: «Сочи» уважал «Спартак», но не боялся его

    13.07.19 22:13

    Александр Точилин: «Сочи» уважал «Спартак», но не боялся его - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Сочи» Александр Точилин прокомментировал поражение с минимальным счетом в дебютном матче РПЛ против московского «Спартака». Единственный мяч в компенсированное время забил защитник красно-белых Самюэль Жиго:

     – Ощущения от первой игры в Премьер-Лиге хорошие, игрой команды доволен, за исключением последних 20 минут. Чтобы играть в агрессивный футбол весь матч, силенок пока не хватает. Опыт подготовки уже был в самом начале моей карьеры, когда мы с «Динамо» из Санкт-Петербурга собрались за 6 дней до чемпионата. Сейчас – за 4. Пришла группа обученных футболистов, рассказывать им долго не приходилось. Они играли на хорошем уровне и еще поиграют. Плюс мотивация помогла в подготовке к этой игре. 

    Как решились давить «Спартак» в начале? Видимо, вы не следили за «Сочи» в прошлом сезоне, мы так играли и тогда. От своей философии отходить не буду, пока здесь работаю. Мы уважали соперника, но не боялись его. К тому же нам удалось усилиться опытными футболистами. Давит ли информация, что меня может сменить Курбан Бердыев? Мне нормально работается, с руководством я нахожусь в контакте, оно меня поддерживает. Мы не слушаем слухи, а просто делаем свою работу – сказал Точилин. 

    Читайте также 

    «Перекос в одну сторону»: помог ли судья Москалев «Спартаку» в матче с «Сочи»? 



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров