• Содерлинг: Победа - поражение... мне уже было неважно

24.06.11 10:14

Содерлинг: Победа - поражение... мне уже было неважно - фото

Швед Робин Содерлинг рассказал как ему удалось отыграть отставание в два сета в матче против австралийца Ллейтона Хьюитта во втором круге Уимблдона-2011 (6:7(5), 3:6, 7:5, 6:4, 6:4).

- После второго сета я просто стал играть розыгрыш за розыгрышем. Рассматривал это, как новый матч, в котором у меня есть шансы победить. Я не хотел покидать корт и думать, что я выложился не до конца и не приложил все усилия для победы. Победа - поражение... мне уже было неважно. Я старался не думать о счете, просто двигался вперед. Понимал, что играю хорошо. Я прилично подавал и знал, что если буду немного лучше двигаться, подтяну игру на приеме, то у меня будут неплохие шансы на победу, - цитирует Содерлинга GoTennis.