• Софья Самодурова: В прошлом сезоне я была девочка миленькая, а теперь буду строгой

    Софья Самодурова: В прошлом сезоне я была девочка миленькая, а теперь буду строгой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпионка Европы россиянка Софья Самодурова рассказала о подготовке к нынешнему сезону.

    «После прошлого сезона, взрывного, трудно было войти в форму. Переходный возраст: в голове разное, тело, поведение, реакция на всякие разговоры. Все эмоционально. Сейчас более строгой стала. В прошлом сезоне я была такая девочка миленькая, ля-ля-ля, посмеяться и похохотать. В этом сезоне более серьезная уже.

    Новая короткая программа «Бамболейло». Музыку предложили еще два года назад, но я сомневалась. И вот время настало. Когда выложила пост, что будет эта музыка, читала комментарии, мол, Самодурова будет катать то же самое. Но это больше латина, чем испанская музыка, совершенно другие образы. Короткая программа будет более раскрепощенная и зажигательная, нежели в прошлом сезоне. Кайфовать, танцевать, зажечь зал.

    I’m coming back...🖤

    Публикация от Sofia Samodurova (@sofia_samodurova)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Произвольная «Танго Роксаны» в женском исполнении. Как услышала, сразу поняла, что буду кататься под эту музыку. Танго у меня уже было два сезона назад, но это совсем другое танго – взрослое. Слышу музыку и сразу представляю образ, прическу, макияж, платье – все до мелочей.

    Сложно будет, но надо будет работать: быть более раскрепощенной в прокате, не зажиматься. Быть еще более уверенной, потому что все равно бывают сомнения. Все зависит от тренировок. Какие тренировки – такие и выступления», – цитирует Самодурову Первый канал.

    Самодурова примет участие в четвертом этапе Гран-при в Китае, который пройдет с 8 по 10 ноября. Вместе с ней выступят еще две россиянки – Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева.

    В этом сезоне Самодурова приняла участие в двух турнирах серии «челленджер» – Ice Star (1 место) и Lombardia Trophy (6 место).

    Читайте также

    Жулин рассказал, сколько раз Ханю должен упасть, чтобы победил Самарин

    Трусова исполнила параллельный четверной тулуп вместе с Ханю

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров