Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
12:41 · 19.07.2012

Соколов: Привычным делом становится, что с предыдущего сезона остается семь-восемь человек

Защитник «Автомобилиста» Денис Соколов рассказал о предсезонной подготовке команды.

–Вы очень колоритно смотритесь в паре с Мезеем, который на два десятка сантиметров выше и на два десятка килограммов тяжелее вас.

–Я уже привык к тому, что меня очень часто сравнивают в этом смысле с соперниками или партнерами. Одних только фотографий на подобную тему сколько! Сейчас ребята шутят: «Вот забьёт Мезей гол, как поздравлять будешь? Ты ведь не допрыгнешь!». Не проблема – главное, чтоб забили: он, я или любой другой.

–В межсезонье «Автомобилист» значительно обновился.

–Да, уже привычным делом становится, что с предыдущего сезона остается семь-восемь человек. Нет сейчас смысла обсуждать, почему так получается. Важнее побыстрее притереться друг к другу, сыграться, стать настоящей командой. Этот процесс уже идёт, – цитирует Соколова официальный сайт екатеринбургского клуба.