• Соколов вернулся под аплодисменты

17.08.07 23:32

«Авангард» под аккомпанемент двух десятков фанатов без особых проблем разобрался с «Трактором». Дуэль тренеров Белоусов – Назаров закончилась убедительной победой более опытного наставника омичей. В концовке матча собравшихся болельщиков изрядно повеселил бойцовский поединок, в котором опытнейший Сергей Климентьев по очкам уступил более молодому Олегу Пигановичу. Блистательный матч в составе «ястребов» провел Максим Соколов, которого после матча партнеры встретили в раздевалке аплодисментами.

Семь тысяч зрителей стали свидетелями первой домашней победы новосибирцев. Уже в первом периоде счет стал 2:0, а в начале второго в матче образовалась пауза. Андрей Субботин кистевым броском разбил заградительное стекло, и двадцать минут коробку приводили в порядок. К дальневосточному клубу присоединился голкипер Тайлер Мосс, которому в эти дни в Хабаровске меняют канадское гражданство на российское. Но в воротах в этот вечер пластался Андрей Малков, который несколько раз выручил своих партнеров.