Серафим ГромовСерафим Громов
13:37 · 24.10.2025
Солари: Всегда чувствую поддержку, буду работать над собой, такое больше не повторится

Солари: Всегда чувствую поддержку, буду работать над собой, такое больше не повторится

Полузащитник «Спартака» Пабло Солари прокомментировал критику в свой адрес и рассказал о поддержке со стороны тренерского штаба и партнёров по команде.

«Я всегда чувствую поддержку. Иногда это становилось поводом для шуток или подколов, но в сложные моменты тренер и ребята были рядом. Особенно расстраивало пропустить дерби из-за карточек — я был очень зол. Но эти ситуации научили меня быть внимательнее и работать над собой, такое больше не повторится», — поделился Солари.

По словам источников, контракт аргентинского полузащитника с «Спартаком» рассчитан до лета 2026 года, а клуб рассматривает возможность продления соглашения на более выгодных для обеих сторон условиях после завершения нынешнего сезона.

По истечении 12 туров московский Спартак расположился на шестой строчке турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги с 19 очками.

Трудовое соглашение Деяна Станковича со «Спартаком» действует до мая 2027 года.

Однако, по данным издания «Спорт-Экспресс» на 20 октября 2025 года, клуб принял решение о расторжении контракта с главным тренером Станковичем. Руководство «Спартака» считает, что сербский специалист не сумел вывести команду на ожидаемый уровень результатов.


Источники
Источник: «Чемпионат»
Фото: ФК «Спартак» Москва