17:38 · 25.09.2022
Соломатин уверен, что ЦСКА поборется с «Зенитом» за чемпионство

Соломатин уверен, что ЦСКА поборется с «Зенитом» за чемпионство

Пока команда располагается даже не на втором месте

Бывший защитник московского ЦСКА Андрей Соломатин высказал мнение, что красно-синие способны побороться за чемпионство в текущем сезоне РПЛ.

«ЦСКА еще будет бороться за первое место. Да, проиграли «Торпедо» в последнем матче, но такие игры бывают. Нужно это пережить и идти дальше», – приводит слова Соломатина «РБ Спорт».
17 сентября ЦСКА потерпел поражение от «Торпедо» в матче 10-го тура РПЛ. Встреча в «Лужниках» завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал защитник «автозаводцев» Стефан Шапич.
ЦСКА расположился на третьем месте в РПЛ, заработав после 10 сыгранных матчей 20 очков. Впереди только «Ростов» и «Зенит». У ростовчан 22 очка а у клуба из Санкт-Петербурга 26 набранных баллов.

Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги