13:41 · 19.07.2025
«Сьон» готов рассмотреть варианты продажи Антона Миранчука летом 2025 года

«Сьон» готов рассмотреть варианты продажи Антона Миранчука летом 2025 года

Швейцарский клуб «Сьон» рассматривает возможность продажи российского полузащитника Антона Миранчука этим летом. Об этом сообщил спортивный директор команды Бартоломеу Константен в интервью швейцарскому изданию La Nuovelliste. По его словам, на рассмотрении уже есть конкретные предложения по футболисту, и если одно из них устроит клуб, Миранчук сможет покинуть команду.

В августе Миранчук вышел на поле в товарищеском матче против французского «Анси» (3:0) и провёл 65 минут, однако результативными действиями не отметился. Следующий официальных матч «Сьона» состоится 25 июля, когда команда сыграет в гостях с «Цюрихом» в первом туре швейцарской Суперлиги.

Полузащитник перешёл в «Сьон» из московского «Локомотива» в сентябре 2024 года. За весеннюю часть сезона Лиги Pari-2024/25 он провёл 11 матчей, забил 5 голов и отдал 1 результативную передачу.


Источники
Автор фото: DPA архив
Источник: Спорт День за Днем