• Соперник «Зенита» по Лиге Европы «Севилья» сыграла вничью с аутсайдером Примеры

19.04.15 19:58

Автор:

Соперник «Зенита» по четвертьфиналу Лиги Европы «Севилья» сыграла вничью с «Гранадой» в матче 32-го тура испанской Примеры.

Встреча проходила в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» и завершилась со счетом 1:1.

На 16-й минуте Диего Майнс вывел хозяев вперед. В середине второго тайма Майнс поразил собственные ворота, сравняв счет.

После 32 туров чемпионата Испании «Севилья» занимает пятое место в турнирной таблице, имея в своём активе 63 очка. «Гранада», набравшая 25 баллов, находится на 19-й строчке.

Напомним,  «Севилья» - соперник петербургского «Зенита» по 1/4 финала Лиги Европы. Первая встреча этих команд состоялась 16 апреля и закончилась победой испанцев 2:1. Авторами голов той встречи стали Карлос Бакка и Денис Суарес, у петербуржцев отличился Александр Рязанцев. Ответная встреча состоится в четверг 23 апреля в Петербурге. Встреча начнется в 22:05 на стадионе «Петровский».