• Состав ЦСКА пополнили два игрока молодежного состава

    03.07.12 19:37

    Состав ЦСКА пополнили два игрока молодежного состава - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Состав ЦСКА пополнили разыгрывающий Иван Стребков и форвард Дмитрий Коршаков, в прошлом сезоне выступавшие за молодежную команду, сообщает официальный сайт армейского клуба.

    Тренер молодежной команды ЦСКА Андрей Мальцев рассказал, что помимо Стребкова и Коршакова в тренировках главной команды примут участие еще трое игроков молодежного состава.

    «На первый сбор с основной командой отправятся сразу 5 игроков молодежной команды, так как сербские легионеры будут заняты в сборной в это время. Помимо Стребкова и Коршакова, в тренировках с «основой» примут участие Гудумак, Комолов и Астапкович. Когда главным тренером ЦСКА стал Мессина, я порекомендовал ему Стребкова и Коршакова. Этторе провел с ними индивидуальные беседы и сказал, что они заслужили право попробовать себя в главной команде. Никто не давал ребятам никаких гарантий. Мессина не сказал, что они обязательно будут играть, но, зная его по предыдущим годам, можно сказать, что свой шанс ребята получат», – заявил Мальцев

    С 20-летним Стребковым и 21-летним Коршаковым подписаны пятилетние контракты. По условиям соглашения, баскетболисты будут находиться в главной команде, но клуб оставляет за собой право привлекать игроков для матчей «молодежки» на протяжении следующего сезона.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров