• Составы на матч «Локомотив» – «Зенит»: Дзюба остался в запасе, Малком выйдет с первых минут

15.08.21 16:17

Составы на матч «Локомотив» – «Зенит»: Дзюба остался в запасе, Малком выйдет с первых минут - фото

«Локомотив» и «Зенит» определились со стартовыми составами на матч четвертого тура Тинькофф РПЛ.

Клаудиньо прилетел в Москву, но не попал в заявку на матч. «Зенит» объявился о подписании бразильца два дня назад – 13-го августа. Он и Малком – действующий олимпийские чемпионы. После Олимпийских игр в Токио Малкому дали несколько дней отдыха, а потом он присоединился к команде и участвовал в подготовке к матчу с «Локомотивом».

Клаудиньо приехал вместе с командой на стадион.

Предыдущая встреча между «Локомотивом» и «Зенитом» состоялась месяц назад – 17-го июля. В матче за Суперкубок победила команда Сергея Семака. Игра закончилась со счетом 3:0.

Матч «Локомотив» – «Зенит» состоится сегодня, 15-го августа, и начнется в 17:30 по московскому времени. Игру рассудит бригада Сергея Карасева.