• Стало известно о состоянии Олега Романцева

    02.03.21 10:49

    Стало известно о состоянии Олега Романцева - фото

    Фото: vk.com/fcsm_official

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В пресс-службе московского «Спартака» в разговоре с журналистом «Спорт День за Днем» сообщили, что Олег Иванович чувствует себя хорошо. 

    – Операция прошла успешно. Состояние стабильное и Романцев чувствует себя хорошо, – рассказал пресс-атташе красно-белых Ярослав Кулемин.

    Легенда московского «Спартака» Олег Иванович Романцев рассказал о своем состоянии: 

    – Чувствую себя хорошо. Для меня эта госпитализация тоже была неожиданной, по скорой, сразу сделали операцию. Инфаркт. Врач говорит, чудом успели – я поздно обратился, прединфарктное состояние уже давно было, я не обращал внимания, думал, возраст», –  приводит слова Романцева «РБК-Спорт».

    Бывший игрок и главный тренер московского «Спартака» Олег Иванович Романцев попал в реанимацию.

    У Романцева выявили проблемы с сердцем в виде острого коронарного синдрома.

    Олег Романцев будучи футболистом защищал цвета московского «Спартака» с 1976 по 1983 год и успел за это время стать чемпионом СССР.

    Романцев возглавлял «Спартак» с 1989 по 1995 год и с 1997 по 2003 год. Под его руководством красно-белые добились наибольших успехов в своей истории. За это время они стали чемпионами СССР, восемь раз выигрывали чемпионат России, стали обладателями Кубка СССР и трижды Кубка России. «Спартаку» удалось трижды дойти до полуфинала еврокубков. Красно-белые останавливались в шаге от финала Лиги чемпионов, Кубка УЕФА и Кубка обладателей кубков. Романцев был главным тренером сборной России, которая под его руководством выходила в финальную стадию Евро-1996 и ЧМ-2002.

    Читайте также

    Легендарный тренер «Спартака» Олег Романцев госпитализирован 


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров