• Совместная постановка Загитовой и Авербуха растрогала болельщиков

    Совместная постановка Загитовой и Авербуха растрогала болельщиков - фото

    Фото: Sport24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Хореограф-постановщик Илья Авербух поделился в Инстаграме эксклюзивными кадрами того, как происходит постановка нового номера олимпийской чемпионки Алины Загитовой. Программа поставлена под песню «Will I make it out alive» американца Томми Профитта.

    Номер будет показан в финальном эпизоде шоу «Ледниковый период». Авербух признался, что ему работалось вместе с Загитовой «легко и свободно». А также он поблагодарил тренера Этери Тутберидзе за «выдающуюся ученицу», вместе с которой удалось улететь в космос.

     

    Болельщики были приятно удивлены тем, что получили возможность «увидеть, как зарождается искусство». «До мурашек, Алина – молодец», – говорится в одном из самых заплюсованных комментариев. Поклонники олимпийской чемпионки уверены, что с помощью Авербуха в багаже Загитовой появится еще одна шедевральная программа.

    Авербух постоянно расхваливал Загитову во время постановки, отмечая, что «если это ты придумала сама, то это очень талантливо». При этом он позволял спортсменке самой решать, каким будет прыжок – флип или лутц, в какую сторону на льду она будет двигаться.

    Новый номер Загитовой можно будет в эфире Первого канала в субботу, 26 декабря.

    С 30 декабря по 7 января Загитова будет исполнять роль Спящей красавицы в шоу Татьяны Навки.

    В декабре 2019 года олимпийская чемпионка Пхенчхана взяла паузу в карьере, она продолжает оставаться действующей спортсменкой сборной России.

    Читайте также

    Загитова подвела итоги 2020-го года


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров