• Союз ММА замахнулся на перстень чемпиона

    20.12.13 19:24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как известно, перстень чемпиона – награда непреходящая. Пояс может перейти к другому, чемпион мира становится вице-чемпионом. А обладатель перстня, как обладал им, так и будет обладать вечно. Пока не решит его продать, подарить, обменять…

    Конечно, дело не в самих наградах. Награды только фиксируют победу, служат напоминанием. Но, тем не менее, Союз ММА России совместно с компанией «Карат» приняли решение с 2013 года учредить Перстень чемпиона – награду, которую получит обладатель Суперкубка России по смешанному боевому единоборству (ММА).

    Турнир, согласно неофициальной табели о рангах, является итоговым соревнованием Общероссийской общественной организации «Союз смешанных боевых единоборств «ММА» России». Формат этого турнира таков, что чемпион России встречается в ринге против обладателя Кубка России текущего года. Как возникла эта идея, почему компания «Карат» вошла в проект «Перстень чемпиона ММА» нам рассказал президент этой компании Константин Геннадьевич Бунин.

    - Константин Геннадьевич, расскажите о своей компании?

    - Компания «КАРАТ» на алмазном рынке успешно реализует свои планы с 2007 г. и занимается продажей бриллиантов от 0,01 – 40,00 карат, также производит закупку готовой продукции и предлагает свою продукцию как юридическим, так и физическим лицам. Каждый бриллиант проходит сертификацию, помещён в специальную упаковку и имеет Сертификат качества с указанием веса, качественных характеристик и персонального номера бриллианта. Компания «Карат обладает производственными мощностями, в рамках которых изготавливает эксклюзивные ювелирные изделия с бриллиантами. Представительства нашей компании в России находится в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Железногорск, Чита, Улан-Удэ Также у нас есть представительство в Гонконге.

    - Как в вашей компании пришли к решению заключить контракт с Союзом ММА России?

    - Знакомство с «Союзом ММА России» произошло в Санкт-Петербурге через наше представительство. В диалоге с генеральным директором «Союза ММА России», Дмитрием Анатольевичем Кувичка, мы узнали, что 22 декабря в г. Кемерово, состоится Суперкубок России по смешанному боевому единоборству (ММА), в связи с чем, возникла идея о сотрудничестве. Со своей стороны мы предложили изготовить для победителей соревнования, награду достойную лучших, перстень с символикой «Союза ММА России» и с бриллиантом весом в 1 карат. Наши специалисты разработали проект, который был презентован на официальной встрече. Окончательный вариант перстня утвердил лично Федор Емельяненко. В знак уважения от давних поклонников нами было предложено изготовить перстень под № 001 для Федора Емельяненко, а в последующем изготавливать копии перстня из золота с бриллиантом 1 карат, сапфирами и рубинами для победителей Суперкубка России по ММА.

    - Вы занимаетесь спортом?

    - Да, я регулярно посещаю спортивный зал. Я считаю, что спорт - это неотъемлемая часть жизни здорового, делового человека. Спорт, как ничто другое, учит ценить и правильно распоряжаться своим временем.

    Кстати

    Разработан дизайн перстня чемпиона по ММА 2013. «Союз ММА России» опубликовал дизайн перстей, которые получать победители Суперкубка России по ММА в городе Кемерово 22 декабря 2013 года. Перстень выполнен из белого золота, покрытого родием . Декоративная часть стилизована под логотип организации и украшена 55 сапфирами и 55 рубинами. На верхней часть украшения посередине расположен бриллиант весом 1 карат, обрамленный надписью «Союз ММА России». На боковых сторонах изображен кубок, символизирующий победу, и год, когда было завоевано чемпионство. На внутренней стороне высечена надпись «ММА».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров