• Спаллетти переедет в Турин?

    06.02.17 10:57

    Спаллетти переедет в Турин? - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти, работавший в России с «Зенитом», по окончании сезона может сменить клуб. По данным Il Tempo, в услугах 57-летнего специалиста заинтересованы «Интер» и «Ювентус».

    Амбициозное руководство «нерадзурри» недовольно шестым местом команды в чемпионате Италии. Если по итогам сезона миланцы не смогут выйти в Лигу чемпионов, то будет поднят вопрос об отставке нынешнего наставника команды Стефано Пиоли.

    Массимилиано Аллегри также может покинуть пост главного тренера «Ювентуса» в конце сезона, чтобы перейти в «Арсенал». Спаллетти был бы интересен вариант с работой в туринском гранде. Многое будет зависеть от того, согласятся ли руководители римлян предоставить Лучано возможность построить конкурентоспособную команду.

    В свою очередь «Рома» уже присматривается к кандидатам на замену. По данным источника, главный тренер ПСЖ Унаи Эмери считается первым в списке руководства клуба. Также в шорт-лист входят Эусебио Ди Франческо («Сассуоло») и Марко Джампаоло («Сампдория»).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров