19:03 · 03.03.2012
Спаллетти: На ничью играют только маленькие люди

Спаллетти: На ничью играют только маленькие люди

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что ничейный исход матча 33-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:2) справедлив, передает Sports.ru.

«Обе команды провели очень сильный матч. Команды создавали много моментов, результат был неясен до последних минут. Результат справедлив, хотя у нас была возможность сделать счет 2:0 и тогда игра сложилась бы совсем иначе.

Я доволен результатом с точки зрения той игры, которую мы демонстрировали на поле. Мы не настраивались на ничью – такой образ мысли свойственен маленьким командам и маленьким людям. Мы же настраивались на победу и ничья – следствие этого желания. У нас по ходу игры было преимущество, ведь мы дважды выходили вперед. Мы могли и получше воспользоваться нашим преимуществом.

Аршавину не нужно было времени, чтобы влиться в команду. С большинством полузащитников он играет в сборной. Я хотел оценить его состояние в данный момент, чтобы в случае чего внести коррективы – что я и сделал», – отметил итальянец.

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги