• Спаллетти назвал «стратосферным» уровень игры Кварацхелии в матче против «Торино»

    Грузин забил гол в матче против туринцев

    01.10.22 23:54

    Спаллетти назвал «стратосферным» уровень игры Кварацхелии в матче против «Торино» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти прокомментировал выступление полузащитника Хвичи Кварацхелии в матче 8-го тура чемпионата Италии против «Торино» (3:1).

    «Перед голом я сказал Хвиче перестать уходить далеко на фланг, потому что у него была возможность действовать ближе к воротам. Кварацхелия оставался на фланге, а я хотел, чтобы он больше смещался к центру. Он отлично сыграл во втором тайме. Кварацхелия умеет играть и левой ногой, и правой, и универсальность выводит его на стратосферный уровень», – приводит слова Спаллетти портал DAZN.

    Кварацхелия в матче против «Торино» отметился голом. Этот забитый мяч стал для него пятым в восьми играх текущего сезона за неаполитанский клуб. Также на счету 21-летнего футболиста две результативные передачи. С этим результатом он занимает второе место в списке лучших бомбардиров текущего сезона Серии А, уступая только форварду «Болоньи» Марко Арнаутовичу (6 голов).

    Кварацхелия перешел в «Наполи» в июле. Неаполитанский клуб набрал 20 очко после восьми матчей Серии А-2022/23 и вышел на первое место в турнирной таблице. У «Аталанты», занимающей второе место, 17 баллов и одна игра в запасе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров