• «Спартак» больше недели тренировался без Тедеско

    Главный тренер «Спартака» улетел в Германию

    16.11.20 22:55

    «Спартак» больше недели тренировался без Тедеско - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско провел перерыв, вызванный матчами национальных сборных, в Германии. Это время немецкий специалист провел в кругу семьи.

    «Спартак» анонсировал новый трансфер

    7 ноября «Спартак» провел в Екатеринбурге матч 14 тура с «Уралом» (2:2). Сразу после этой игры Тедеско предоставил футболистам, не вызванным в сборные, 10-дневные каникулы. При этом игроки получили индивидуальный график занятий, по которому поддерживали форму на базе либо в домашних условиях, утверждает Metaratings.

    В сборную России из «Спартака» были вызваны Георгий Джикия, Роман Зобнин и Александр Соболев. Джикия провел матчи с Молдовой (0:0) и Турцией (2:3) в статусе капитана, Соболев ограничился выходом на замену в Кишиневе. Зобнин в Стамбуле получил лимитную желтую карточку, покинул расположение сборной и вернулся в Москву, не дожидаясь заключительного матча Лиги наций с Сербией.

    В 15-м туре чемпионата России «Спартак» сыграет с «Динамо». Красно-белые набрали 28 очков и занимают третье место. У бело-голубых 26 очков и четвертое место. При этом с октября «Динамо» также тренирует немецкий специалист Сандро Шварц, под руководством которого команда стартовала с трех побед в трех матчах.

    Читайте также

    Новая отставка в «Спартаке». За что уволили главу селекционного отдела?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров