• «Спартак» готов приобрести двух игроков «Базеля» по просьбе Якина

    16.07.14 19:40

    «Спартак» готов приобрести двух игроков «Базеля» по просьбе Якина - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После провального для «Спартака» прошлого сезона, в котором столичный клуб завоевал лишь 6-е место, стало очевидно, что нынешний состав не способен решать самые высокие задачи и бороться за чемпионское звание. Новый главный тренер команды Мурат Якин сразу дал понять, что рассчитывает на пополнение команды, но ему необходимо ознакомится с теми футболистами, которые уже есть в его распоряжении.

    На подготовительных сборах в Швейцарии Якин дал проявить себя опытным и молодым игрокам, которые показали себя по-разному. Судя по результатам контрольных матчей, москвичи испытывают проблемы абсолютно во всех линиях.

    По информации «Известий», обновленный тренерский штаб уже выдвинул несколько кандидатур. Среди потенциальных новичков стоит отметить двух хорошо знакомых Якину по совместной работе в «Базеле» футболистов - швейцарского защитника Фабиана Шера и чилийского хавбека Марсело Диаса. Оба игрока, так же как и Якин, оказались в «Базеле» в 2012 году, и тренер сыграл не последнюю роль в их приглашении. За два сезона они стали двукратными чемпионами Швейцарии, заметно пошумели в еврокубках и завоевали право выступать в национальных сборных своих стран.



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров