19:19 · 23.07.2011
«Спартак» и «Локомотив» хотят приобрести Гуардадо

«Спартак» и «Локомотив» хотят приобрести Гуардадо

Столичные  «Локомотив» и «Спартак» претендуют на полузащитника «Депортиво» и сборной Мексики Андресе Гуардадо, утверждает Vanguardia.com.

По информации источника представитель 24-летнего футболиста Марио Ордиалес в понедельник встретится с руководством галисийского клуба, вылетевшего по итогам минувшего сезона в Сегунду, чтобы прояснить вопрос с дальнейшим будущем игрока.

Кроме того, в западной прессе сообщалось об интересе к скоростному левому хавбеку со стороны клубов Бундеслиги, а также «Валенсии» и «Спортинга».

Гуардадо с 2007 года выступает за «Депортиво», в составе которого он  провел 109 матчей, забив в них 14 голов и сделав 20 результативных передач. В футболке сборной Мексики он выходил на поле уже 64 раза, забил 6 мячей и сделал 7 раз удачно ассистировал партнерам.

 


Источники
Автор фото: ФК «Спартак»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги