• «Спартак» и «Локомотив» ведут переговоры с игроками «Севильи»

    21.05.19 17:31

    «Спартак» и «Локомотив» ведут переговоры с игроками «Севильи» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Два игрока «Севильи» – 29-летний испанский полузащитник Алейш Видаль и 30-летний португальский центральный защитник Даниэль Каррису могут перейти в «Локомотив» и «Спартак» соответственно, утверждают в ABC de Sevilla.

    Представители московских клубов ведут переговоры с «Севильей» и игроками. По информации источника, игроки не заинтересованы в продолжении карьеры в России.

    Сумму возможных трансферов не уточняют. 

    Алейш Видаль провел в текущем сезоне 21 матч на клубном уровне во всех турнирах и отдал три результативные передачи. Контракт рассчитан до лета 2022 года. Видаль перешел в «Севилью» летом 2018-го из «Барселоны» за 9,3 млн евро. Transfermarkt оценивает полузащитника в 5 млн евро.


    Кариссу сыграл в 38 матчах, забил мяч и отдал результативную передачу. Контракт рассчитан до лета 2020-го. Защитник перешел в «Севилью» летом 2014-го из «Рединга» за 1,8 млн евро. Цена по Transfermarkt – 3 млн евро. 


    «Севилья» финишировала в минувшей Примере на шестом месте турнирной таблицы. За тур до конца РПЛ «Локомотив» идет вторым, гарантировав участие как минимум в квалификации лиги чемпионов. «Спартак» не сыграет в ЛЧ. Красно-белые идут четвертыми, но могут финишировать пятыми. В 30-м туре «Локомотив» примет «Уфу», «Спартак» сыграет на выезде с «Оренбургом». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров