• «Спартак» крупно победил «Краснодар»

Красно-белые лидируют в зимнем Кубке РПЛ

06.02.23 22:42

«Спартак» крупно победил «Краснодар» - фото

Московский «Спартак» разгромил «Краснодар» в рамках второго матча зимнего Кубка РПЛ. Встреча закончилось со счетом 4:0.

Нападающий красно-белых Павел Мелешин открыл счет на 22-й минуте. Удвоил преимущество москвичей полузащитник Антон Зиньковский. Точный удар 26-летнего игрока пришелся на 58-ю минуту. Хавбек также отличился ассистом на нападающего Шамара Николсона, который нанес точный удар по воротам «быков» на 81-й минуте. Четвертый гол «Спартака» забил форвард Кейта Больде, который реализовал пенальти на 83-й минуте.

Команда Гильермо Абаскаля занимает первое место в зимнем Кубке РПЛ. У «Спартака» в активе пять очков. Второе место занимает «Краснодар» с тремя очками. Столько же у «Сочи». Квартет участников турнира замыкает «Ростов» с одним очком.

В заключительном матче «Спартак» встретится с «Сочи». Игра состоится 10 февраля.