Защитник «Галатасарая» Карлос Куэста может перейти в «Спартак» на правах аренды с правом выкупа. Об этом сообщил HT Spor.
По данным источника, красно-белые уже ведут переговоры по колумбийцу. Сумма возможного выкупа – 5 млн евро, на 3 млн евро меньше той суммы, что «львы» заплатили за него «Генку» год назад.
Transfermarkt оценивает Куэсту в 7 млн евро. Он – один из возможных кандидатов на роль центрального защитника после ухода Никиты Чернова и Миенти Абены. Сейчас в заявке москвичей двое профильных игроков на эту позицию – Срджан Бабич и Алексис Дуарте.
В минувшем сезоне Куэста провел лишь пять матчей в турецкой Суперлиге. С марта не вызывался в расположение сборной Колумбии.
Также красно-белые следят за ситуацией вокруг защитника «Бешикташа» Феликса Удуохая.
-
«Спартак» может арендовать защитника «Галатасарая» Куэсту с правом выкупа
10.08.25 18:20
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»