• «Спартак» может приобрести крайнего защитника «Рубина»

    23.08.21 20:24

    «Спартак» может приобрести крайнего защитника «Рубина» - фото

    Фото: Константин Рыбин

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В текущее трансферное окно московский «Спартак» может приобрести защитника казанского «Рубина» Владислава Игнатьева, сообщает «Чемпионат». 

    «В клубе надеются укрепить позицию до конца окна, но переговоры с легионерами идут тяжело, поэтому в «Спартаке» обратили внимание на Игнатьева. Стороны могут начать переговоры о контракте в ближайшее время», — передает слова источника «Чемпионат».

    В настоящий момент позицию основного правого защитника в «Спартаке» занимает Николай Рассказов. В минувшем туре Рассказов допустил ошибку в своей штрафной площади, что позволило полузащитнику тульского «Арсенала» сравнять счет в матче. Встреча пятого тура РПЛ «Арсенал Тула» - «Спартак» завершилась со счетом 1:1.

    В июне 2021 года у Владислава Игнатьева истек контракт с «Локомотивом», за который защитник выступал 5 лет. В составе «железнодорожников» 34-летний россиянин провел 196 матчей, в которых забил 16 голов и сделал 25 результативных передач.

    Перед началом текущего сезона Игнатьев перешел в «Рубин» на правах свободного агента. В новом сезоне правый защитник принял участие в 7 матчах в составе казанского клуба во всех турнирах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров