20:01 · 15.11.2018
«Спартак» назвал помощников Кононова. Среди них 23-летний тренер-аналитик

«Спартак» назвал помощников Кононова. Среди них 23-летний тренер-аналитик

 «Спартак» объявил о перестановках в тренерском штабе в связи с приходом нового наставника Олега Кононова.

Клуб внес в заявку на сезон новых членов тренерского штаба, говорится в сообщении пресс-службы красно-белых. Все они ранее трудились вместе с Олегом Кононовым в тульском «Арсенале». Ассистентом главного тренера стал 36-летний Сергей Кузнецов. С вратарями красно-белых теперь работает 44-летний румынский специалист Даниэль Тудор. Пост тренера-аналитика занял 23-летний Михаил Кожевников. За физическую подготовку красно-белых отвечают 47-летние испанец Сантьяго Хесус Суарес и киприот Стергиос Фотопулос.

Продолжает работу в команде тренер по физподготовке Рамиль Шарипов, а его коллега Дмитрий Цыняка вернулся в Академию клуба.

Работавший с вратарями Джанлука Риомми и тренер Висенте Гомес покинули «Спартак». Клуб благодарит их за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере.


Источники
Автор фото: sports.ru
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги