• «Спартак» обсуждал с Тедеско его возможное возвращение

    27.08.21 18:06

    «Спартак» обсуждал с Тедеско его возможное возвращение  - фото

    Фото: ФК "Спартак"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Футбольный клуб «Спартак» контактировал с Доменико Тедеско по поводу возможного возвращения к московский клуб. Об этом сообщает «Чемпионат».

    На данный момент «Спартак» возглавляет Руй Витория. Под его руководством команда в РПЛ набрала 7 очков в 6 матчах и занимает 9 место в турнирной таблице. «Красно-белые» проиграли «Рубину» (0:1), «Нижнему Новгороду» (1:2) и «Сочи» (1:2). «Спартак» одержал победу только в матчах с «Крыльями Советов» и «Уралом» и в обоих с минимальным счетом 1:0, также сыграл вничью с «Арсеналом» (1:1).

    Руководитель пресс-службы клуба Дмитрий Зеленов прокомментировал «СЭ» данную информацию.

    «У нас действующий контракт с Руем Виторией. Слух, о котором вы сказали, да и любые другие подобного рода мы комментировать не будем», — сказал Зеленов.

    В квалификации лиги чемпионов «Спартак» не смог показать достойный результат и покинул турнир. Команда под руководством Витории проиграла «Бенфике» в двух матчах с суммарным счетом 0:4.

    Доменико Тедеско тренировал команду с 2019 года по 2021. Прошедший сезон команда завершила на 2 месте в РПЛ и прошла в еврокубки. Тедеско покинул «Спартак» по семейным обстоятельствам.

    Сегодня, 27 августа, прошла жеребьевка группового этапа лиги Европы. «Спартак» попал в группу С, в которой сыграет с «Наполи», «Летером» и «Легией».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров