Андрей ТкачёвАндрей Ткачёв
18:33 · 09.07.2022
«Спартак» объявил о возвращении Мартинса

«Спартак» объявил о возвращении Мартинса

Досталось «Газпром Арене»

«Спартак» объявил о возвращении полузащитника Кристофера Мартинса в расположение команды. Пресс-служба красно-белых опубликовала в своем телеграм-канале фотографию полузащитника на «Газпром Арене». 

«Крис Мартинс вернулся, куда и обещал. На «Газпром Арену»!», – подписала фотографию пресс-служба «Спартака». 

5 июля Мартинс допустил курьезную ошибку при заявлении о возвращении в расположение «Спартака». Он опубликовал в своих социальных сетях фотографию с подписью«Я скоро вернусь в задницу», но затем быстро исправил пост на «Все в порядке, я скоро вернусь обратно». 


Сегодня, 9 июля, состоится матч за Суперкубок России, в котором встретятся чемпион России прошедшего сезона «Зенит» и действующий обладатель Кубка России «Спартак». Встреча пройдет на «Газпром Арене» и начнется в 19:00 по московскому времени. 

Мартинс перешел в «Спартак» на правах аренды из «Янг Бойз» в январе текущего года. По окончании минувшего сезона московский клуб оформил полноценный трансфер люксембургского полузащитника. Мартинс провел в составе красно-белых 13 матчей, в которых отметился одним забитым мячом и тремя результативными передачами.


Источники
Автор фото: Официальный сайт РПЛ
Источник: Спорт День за Днем