• «Спартак» обыграл «Оренбург» в 1/4 финала Кубка России

Бабич отметился голом и автоголом

14.03.24 19:56

«Спартак» обыграл «Оренбург» в 1/4 финала Кубка России - фото

«Спартак» одержал победу над «Оренбургом» в матче четвертьфинала Кубка России (Путь РПЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 3:1. Общий счет по сумме двух матчей – 3:2 в пользу красно-белых.

Три главных факта

1. По сообщению СМИ, главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля должны были отправить в отставку в случае поражения от «Оренбурга». Гости забили первыми и вели в счете до 36-й минуты. Мяч залетел в сетку после рикошета от Срджана Бабича.

2. Бабич стал автором автогола. Кроме того, защитнику удалось забить гол в ворота «Оренбурга». Футболист не попал в заявку сборной Сербии на товарищеский матч против России, который пройдет в Москве.

3. «Оренбург» закончил встречу в меньшинстве. За две желтые карточки на 84-й минуте был удален защитник Владимир Полуяхтов.

Кубок России (Путь РПЛ). Четвертьфинал. «Спартак» – «Оренбург» – 3:1 (3:2)

Голы: Соболев, 36 (1:1), Зиньковский, 65 (2:1), Бабич, 68 (3:1); Бабич, 10 (0:1, автогол).