• «Спартак» одержал победу над «Фенербахче»

22.08.12 00:07

«Спартак» одержал победу над «Фенербахче» - фото

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов в Москве на стадионе «Лужники» «Спартак» принимал турецкий «Фенербахче». Подопечные Унаи Эмери на своем поле одержали победу со счетом 2:1.

Счет в матче во втором тайме, на 59-й минуте открыл Комбаров, хорошо прострелив в штрафную, а Эменике в одно касание поразил ворота «Фенера».

Cпустя несколько минут соперник сравнял счет: Дикань вышел навстречу Сову, который сделал в касание головой передачу на Кюйта, и голландец поразил уже пустые ворота.

Однако красно-белым удалось добиться победы в первом матче. Макгиди сделал заброс на Комбарова, который отправил мяч в ворота.

Ответный матч между «Фенербахче» и «Спартаком» пройдет в Стамбуле 29 августа.