• «Спартак» одержал волевую победу над «Зенитом» в Матче Легенд

Красно-белые победили со счетом 2:1

02.09.22 20:54

«Спартак» одержал волевую победу над «Зенитом» в Матче Легенд - фото

Московский «Спартак» победил петербургский «Зенит» в ответном Матче Легенд. Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0.

Счет в игре открыл полузащитник Игорь Денисов. 38-летний хавбек поразил ворота красно-белых на 6-й минуте встречи. Ответный мяч москвичи забили на 26-й минуте. Отличился нападающий Роман Павлюченко. Волевую победу «Спартаку» обеспечил Александр Ширко. Форвард реализовал свой момент на 63-й минуте ударом в нижний угол ворот.

«Спартак» взял реванш у «Зенита» за поражение в первом матче, которое состоялось 8 июля в Санкт-Петербурге. На «Петровском» красно-белые проиграли 2:0. Мячи за представителей города на Неве забили Роман Широков и Александр Кержаков.

4 сентября в рамках восьмого тура РПЛ «Спартак» сыграет с «Зенитом» на «Открытие Банк Арене».