Леонид ЛегелекЛеонид Легелек
00:04 · 26.09.2018
«Спартак» официально заявил о желании сыграть с «Енисеем» в Москве

«Спартак» официально заявил о желании сыграть с «Енисеем» в Москве

Пресс-служба московского «Спартака» сделала официальное заявление по поводу переноса матча 10-го тура РПЛ с «Енисеем» в Москву. 

Ь Что касается переноса матча «Енисей» — «Спартак» в другой город по причине неготовности стадиона в Красноярске, то на данный момент вариантов два: либо клубы обменяются домашними матчами, и тогда 7 октября игра состоится в Москве, либо встреча пройдет на резервном стадионе «Енисея» в Тюмени. «Спартак» известил РПЛ, что предпочел бы сыграть в Москве, так как при напряженном графике команде не пошли бы на пользу лишние перелеты в Сибирь и обратно. Однако последнее слово за Премьер-Лигой. Окончательное решение будет объявлено в среду, — говорится в сообщении пресс-службы, опубликованном на официальном сайте «Спартака».

Напомним, что «Енисей» провел домашнюю встречу с «Уралом» (1:2) в прошлом туре, однако она была тестовой, и красноярцам необходимо устранить ряд замечаний до игры со «Спартаком».


Источники
Автор фото: ФК «Спартак»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5